Центр коррекции фигуры "Правобережный"

Этот вопрос задают себе многие, в первую очередь, задумываясь не о состоянии своего здоровья, а об эстетической стороне этого вопроса! Однако, большинство попыток распрощаться с лишними килограммами заканчивается неудачей, и вес возвращается вновь, порой даже с избытком.
Причин может быть много!
Главная из них – это заблуждение, что после достижения успеха в снижении веса можно вернуться к прошлой жизни, сохранив прежние привычки питания!

Интервью Ельчаниновой Ольги Алексеевны, генерального директора центра


Опытные специалисты медицинского центра «Правобережный» в области рефлексотерапии, диетологии, нутрициологии, гинекологии, психологии, каждый в своей области, помогут Вам ответить на вопрос: Как сбросить лишний вес?

Как сбросить лишний вес?

Мы разработали в нашем центре эффективные программы снижения веса с учетом всех потребностей, особенностей организма и коррекции

Неправильные привычки надо менять, это необходимо для снижения веса, в нашем центре Вам поможет в этом психолог, работающий с каждым пациентом по индивидуальной программе. Вы сможете выработать  стойкие мотивации для изменения  образа жизни, получите базовые навыки правильных принципов питания, ведущие к   стабильному снижению веса до нормы.

В нашем центре снижения веса традиционные восточные методики рефлексотерапии заложены в основу практически всех программ по похудению, которые с успехом применяются нашими специалистами. Для подавления чувства голода и избыточного аппетита, программы снижения веса включают в себя аурикулярную рефлексотерапию, которая позволяет комфортно соблюдать рекомендации по питанию, держать под контролем приступы голода, избежать срывов и погрешностей в питании, а также предотвратить стрессовое состояние, свойственное многим в начале пути снижения веса.

Курсы по онкологии

Врач-онколог - востребованная специальность в медицине. Этот специалист может работать в поликлинике и стационаре, а также делать хирургические операции по удалению опухолей. Врач этой специализации должен постоянно проходить курсы повышения квалификации, чтобы обновлять свои знания и навыки.

Желающие пройти сертификационные курсы по онкологии, вы можете обратиться в наш образовательный центр. Мы предлагаем максимум полезной практики для обучающихся и выдаём сертификат государственного образца.

Особенности обучения на врача-онколога

Онколог является врачом, который специализируется на диагностике, лечении и оперативном удалении доброкачественных и злокачественных опухолей. Методы диагностики онколога:

  • внешний осмотр;
  • пальпация;
  • анализы крови на онкомаркеры;
  • ультразвуковое исследование внутренних органов;
  • гистология - взятие образца ткани на анализ;

Как правило, к врачу-онкологу пациента направляет терапевт при наличии соответствующих жалоб и для уточнения диагноза. При подтверждении диагноза онколог направляет пациента на химиотерапию либо сразу назначает хирургическое лечение, в зависимости от степени опухоли. Если опухоль слишком запущена, и состояние уже неоперабельное, значит, онколог выдаёт пациенту направление в паллиативное отделение для облегчения физического состояния.

Записаться на курсы по онкологии

Если вы желаете пройти обучение по онкологии, вы можете записаться на нашем сайте через форму обратной связи. Мы работаем с опытными и начинающими врачами этой специализации. Обучаясь у нас, вы получаете целый ряд преимуществ:

  • высокое качество обучения, современная и полезная информация;
  • максимум полезной практики, разбор разных клинических случаев из врачебной практики;
  • стабильная обратная связь с преподавателями;
  • подробный разбор выполненных практических заданий;
  • доступная стоимость обучения;
  • возможность самостоятельно регулировать расписание занятий;

У нас вы можете пройти обучение в групповом или индивидуальном формате. По окончании курсов каждый студент получает сертификат о повышении квалификации государственного образца. Благодаря нашим курсам вы сможете своевременно обновить и закрепить свои навыки, узнать больше о разных слу
В настоящее время мы - единственный центр коррекции фигуры в Санкт-Петербурге, в котором с успехом применяется уникальное запатентованное устройство - игла Доктора ТАНАКА®, выполненная из  золота 750 пробы! Игла Доктора Танака защищена патентами и имеет сертификат.
Игла Доктора ТАНАКА  устанавливается на активные точки ушной раковины для подавления чувства голода и избыточного аппетита, а также для запуска обменных процессов организма 

Особое место занимают программы коррекции фигуры, с использованием, как методик рефлексотерапии, так и современного высокотехнологичного оборудования.
Востребованными являются процедуры игольчатого электролиполиза, которые входят в программу «Фигура с иголочки», выполняемые на аппарате ЭСМА-профи, позволяющие уменьшать жировые отложения в отдельных проблемных зонах. Эта процедура особенно показана, если избыточный вес незначителен, но Вас не устраивают пропорции или контуры Вашего тела.
Все процедуры по снижению веса в центре "Правобережный" проводятся с использованием одноразовых стерильных инструментов и игл. Процедуры рефлексотерапии практически безболезненны, однако, имеют ряд противопоказаний. Поэтому, окончательное решение о применении иглоукалывания для похудения той или иной программы для каждого пациента определяет курирующий врач, который поможет Вам  сбросить лишний вес. 
Снижение Вашего веса будет физиологичным!

Эффективное снижение веса


 Современное эффективное снижение веса требует не только коррекции питания, но и обогащения рациона веществами, которых недостает большинству из нас в повседневном питании и тем более в процессе снижении веса. Это витамины, микроэлементы, пищевые волокна, клетчатка, имеющие общее название «нутрицевтики».
Перед началом процедур по снижению веса специалист нутрициолог нашего центра проведет компьютерную диагностику работы внутренних органов и на основе данных обследования порекомендует Вам как правильно сбросить лишний вес, провести детоксикацию, очистить организм, восстановить микрофлору кишечника с помощью натуральных безопасных препаратов. С лишними килограммами уйдут болезни, которые ухудшали качество Вашей жизни! 

Своим пациентам мы не обещаем чудес! Мы только возвращаем то, что дано самой природой – гармоничное здоровое тело, бодрый дух и ощущение радости жизни. Программы снижения веса медицинского центра "Правобережный" построены таким образом, чтобы на каждом ее этапе те изменения, которые происходят с Вашим телом, Ваши переживания и эмоции, были на 100 % позитивны и гармоничны.
Все предписания специалистов усиливают взаимную эффективность, что позволяет легко следовать программе и испытывать максимум удовольствия от изменений.
В нашей клинике снижения веса мы дадим Вам инструменты для осуществления Ваших целей по изменению образа жизни и питания, но только от Вас самих зависит: будете ли Вы предпринимать решительные шаги  или отложите на потом. В мире есть только один человек, который поможет Вам поверить в свои силы и контролировать процесс питания – это Вы сами. 

Наша главная задача – это укрепление Вашего здоровья, которое Вы обретете вместе со стройным телом!

На первичной бесплатной беседе с координатором направления по снижению веса  Вы сможете выбрать один из эффективных способов похудения, соответствующий Вашим потребностям и бюджету.

Для меня, как врача, огромная радость видеть глаза наших пациентов, которые смогли начать новую жизнь в обновленном теле, сбросив 10-20-30 и даже 48 кг лишнего веса, как это получилось у  Светланы Семеновой, которая, снизив вес, сейчас сама влилась в дружный коллектив нашего центра и теперь является координатором направления снижения веса медицинского центра «Правобережный».
Каждый из Вас, кто заинтересовался нашими программами, может поговорить с реальным человеком, с успехом преодолевшим этот трудный путь.

Вы отчаялись и не знаете, как снизить вес? Приглашаем Вас в медицинский центр «Правобережный» в Невском районе, наш лозунг  - «Бережное отношение к Вашему здоровью!» Нами накоплен огромный опыт, который позволит Вам начать новую жизнь в обновленном теле.

С уважением,
Ольга Ельчанинова